Information

Kalorien in Hering

Kalorien in Hering


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Wenn mehr als eine Portionsmessung verfügbar ist, klicken Sie auf die Portion, um andere Portionen auszuwählen.

Heringskalorien und Makronährstoffe

Portion
Klicken Sie hier, um andere Einheiten anzuzeigen
KalorienCarb
(G)
Protein
(G)
Gesamtfett
(G)
Sa. Fett
(G)
Hering, Atlantik, gekocht, trockene Hitze290032.916.63.7
Hering, Atlantik, gekippt62073.50.8
Hering, Atlantik, eingelegt36713.519.925.23.3
Hering, Atlantik, roh4505.12.60.6
Hering, Pazifik, gekocht, trockene Hitze360030.325.66
Hering, Pazifik, roh359030.225.56

Ich wollte nur sagen, wie großartig diese Seite ist. Die Makro-Nährstoff- und täglichen Kalorienbedarfsrechner, die ich ständig benutze. Danke dir!

-


Schau das Video: Frauenheilkunde: Orthomolekulare Medizin und Ernährung Gerhard, Uni Heidelberg (Juli 2022).


Bemerkungen:

  1. Kajishakar

    Das war und mit mir. Wir können über dieses Thema kommunizieren.

  2. Meztirr

    Du liegst nicht falsch, alles ist wahr

  3. Lufian

    I think it is the lie.

  4. Palsmedes

    Nun, der Artikel ist interessant. Lass uns ein paar schreiben...

  5. Hapu

    Das unvergleichliche Thema gefällt mir :)

  6. Ortzi

    Ich bin der Meinung, dass Sie nicht Recht haben. Ich bin versichert. Ich kann die Position verteidigen.



Eine Nachricht schreiben